Четверг, 25.04.2024, 23:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 16 » НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
21:51
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Уважаемые учащиеся и родители!

С 12 февраля по 16 февраля в МОАУООШ № 28 имени А.Матросова  г.Новокубанска прошли мероприятия в рамках краевой акции "Неделя здоровья". 

Просмотров: 692 | Добавил: kaplanovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 NADScorry  
0
Речь - дар который подарили нам всемпрародители.Речевое развитие важный этап всех детей. Представленный центр "Надежда" дает возможность детям научиться правильно, ходить,говорить а также помогает справиться с психологическими проблемами развития Мы помогаем им исправить неправильную речь, а также лечим речевые дефекты такие как Дизартрия а также ЗПР. Центр коррекционно-развивающий Надежда позволяетспособность всем деточкам,что стали плохо ходитьили имеют психологические задержки речи обучиться не только выражать бесхитростные тексты типа: МАМА но и стать полноценными детьми, которые не будут иметь проблем в будущем. Коррекционно-развивающий центр с 2012 по сегодняшний год приходить на помощь детям в лечениеОбщего недоразвития речи ОНР а также в лечение ЗПРР,доставляяшанс вашим детям стать полноценным гражданином и жить полноценной жизнью в будущем.Мультидисциплинарный подход команда врачей,психологов,логопедов-дефектологов,специалистов по АФК.

В Центре Надежда занимаются и корректированием двигательной/психологической/речевой системы.Наши квалифицированные преподаватели несомненно помогут любомучаду стать здоровым. Наш центрне занимается зарабатыванием денег, МЫ ЛЕЧИМ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ, Ждем вас у нас в любое удобное для вас время.Не удаляйте пост, мы лечим детей, мы несем добро, мы не зарабатываем, а именно лечим.

больницакоррекции

логопед дефектолог : https://nadejda-centr.ru/defektolog/ - логопед дефектолог самара

1 taxi-vovrema.info  
0
маршрутное такси железнодорожный люберцы

http://taxi-vovrema.info/page/marshrutnoe-taksi-jeleznodorojnij-lyubertsi/

Имя *:
Email *:
Код *: